FC Dörpkicker / Dörpkicker Rechtsupweg
 
  Über Uns
  News
  Extra
  Vorstand, Trainer...
  Termine
  1. Herren
  SG Dk.2 - Wiegb.3
  Presseberichte
  Freizeitturniere
  => FFC Frisia Cup
  => FC Brookmerland Cup
  => Supercup Moorhusen
  => Kempa B-Turnier
  => Supercup Dornum
  => Holtroper Fußballcup
  => Gemeinde Olympiade
  => D. Ruhrpott Turnier
  => Beachsoccercup Mdrf.
  => Krummhörn Open
  Dörpkicker Turniere
  Spielstätte
  Sponsoren
  Bilder-Fotos
  Videos
  Linklisten
  Umfragen an Euch
  Homepagespiele
  Gästebuch
  Impressum
Copyright: Willm Uphoff
Supercup Moorhusen
"
  Quelle: www.vfb-münkeboe.de 


Supercup Moorhusen 2013-14



Das Turnier findet vom 20.12.13 bis zum 04.01.14 statt




Auch am Supercup in Moorhusen nehmen wir wieder als FC Dörpkicker teil.
Da die Regeln aber geändert wurden 
stellen wir dieses Jahr nur eine Mannschaft, um zu gucken ob wir in den nächsten Jahren wieder mit mehreren Mannschaften antreten werden.


Gruppe A (28.12.):

 FC Dörpkicker 
 Knikke 
 Die Gurken 
 DDAF 
 
Auslosung des 27. Südbrookmerlander Supercup 2013-14

Wir müssen am 28.12. ran.



1. Knikke / 9 Pkt.
2. DDAF / 4 Pkt.
3. FC Dörpkicker / 3 Pkt.
4. Die Gurken / 3 Pkt.


Montag, 30.12.2013


 Die Vorrunde verlief für uns so: 

 FC Dk. - DDAF 1-2 
 Knikke - FC Dk. 4-1 
 FC Dk. - Die Gurken 5-4 

 Leider kamen wir nicht über die Vorrunde hinaus. Zuviele Fehler machten wir in den ersten beiden Spielen. Doch im letzten Spiel gegen "Die Gurken" verabschiedeten wir uns erhobenen Hauptes. Auch hier lagen wir 0-2 hinten, ehe wir uns am Ende doch noch mit 5-4 durchsetzen konnten. Wahnsinnsspiel !!!! Wären wir mit dieser Einstellung in die ersten beiden Partieen gegangen, hätten wir auch da etwas Zählbares mitnehmen können.

 Wir sind aber auf jedenfall im nächsten Jahr wieder dabei. 


Ostfriesland Klasse A und höher

Gr A:Die fantastichen 8; Jugo Bonitos; Gallipoli Calcio; Team all in (21.12)
Gr.B: Tigerenten; Transvaaler Gunners;  FC Kampis; Millionentruppe (29.12)
Gr.C:Dynamo Ruhrpott; Ramzis`s Kicker;: United Allstars; Spiel  langsam 4.0 (27.12)
Gr.D: FFC Alte Rose A; TNT; Ed von Schleck; 1. FC Bambule( 20.12)

Ostfrieslandklasse B - D

Gr.A: Knikke; Die Gurken; FC Dörpkicker; DDAF2 (28.12)
Gr.B: FC Palme 1; Spartak Popens; Kulibali und seine tollkühne Crew  2; Freilos (22.12)
Gr.C: FC Palme 2; Glas Bier- Rangers; FC Balladasdarayn; Die Ronny`s( 22.12)
Gr D: FFC Alte Rose B; Opa`s Truppe; Külibali und seine tollkühne Crew 1; Willi`s Jungs`(21.12)
Gr.E: Athletico Norden, Spielfrei; SG Suupkoppen (30.12)

Aktive Damen

Gr.A:VfB Münkeboe 1; Dynamo Ruhrpott; JSG Aurich/Westerende; SG Aurich/Westerende (28.12)
Gr.B: JSG Ostfriesland ( SpVg Aurich ); Die Alkikühe; FC Balladasdarayn(23.12)

Passive Herren

Gr.A: Bühl; Tütü; FFC Ostfrisia „ 11“; Oll Huus2 ;(28.12)
Gr.B :Trampel Quanten ; 1 FC Bagdad Barfuß ; Bananen – Flanke; SV Süderbravo(22.12)
Gr.C: FFC Alte Rose 1; SG Suupkoppen; Goed wat Manns; Kellerasseln (27.12)
Gr.D: FFC Alte Rose 2; Die Seitenbacher; Oll Huus 1; One Touch Player (29.12)
Gr.E: Die Experten; Gipfelstürmer; Diebels Alt; FC Biernot;Germania Edelsoccer(30.12)

Passive Damen

Gr.A: Die Moorlady`s; Dreamteam 04; SuS Mütter 2 (22.12)
Gr.B: Max tolle Truppe; Sus Mütter 1 ; FC Palme (20.12)

A-Jgd

Gr.A: FC Hau dat Ding daraus; SG Suupkoppen; Die Ownies (29.12)
Gr.B: Albanien ; Del a Piador; FC Santa Claus (21.12)

B-Jgd

Gr.A: Ostfrisia Moordorf 1;Weißwürste; S.W.A.T; VfB Münkeboe (23.12)
Gr.B: Ostfrisia Moordorf 2; Red Devils; FC Klatscheiers 1488; Ihlower Legends ( 21.12)

B -Mädchen

VfB Münkeboe 1;  VfB Münkeboe 2 ; JSG Ostfriesland (28.12)


C-Jgd

Gr.A: VfB Münkeboe;  FC Hartz 04 , FC Universe (22.12)
Gr.B: SG Wiegboldbur/ Georgsheil ; EL Womo;Fruchtzwerge ( 28.12)


C- Mädchen

JSG Ostfriesland U15; JSG Ostfriesland U14; Speedys ( 22.12)


D-Jgd

FC Palme;  VfB Münkeboe ;Trampel Quanten Junior (23.12)


E-Jgd

VfB Münkeboe  Weiß; VfB Münkeboe  Rot; FC Palme;  SV Ostfrisia Moordorf;

              BSV Wiegboldsbur (21.12)

F-Jgd

VfB Münkeboe ; Spvg Aurich U 9; SG Rechtsupweg/Leezdorf; BSV Wiegboldsbur;

             Tura Marienhafe(22.12)

G-Jgd

BW Borssum; VfB Münkeboe; BSV Wiegboldsbur; Ostfrisia Moordorf (29.12)
 

---------------------------------------------------------------








 Und wer ist dabei ? 
 !! Natürlich der FC Dörpkicker !! 




Heute (4.12.12) fand um 19:00 die Auslosung zum Supercup Moorhusen statt. Selbstverständlich waren wir vom Vorstand vor Ort. Die Auslosung hat ergeben das wir in Gruppe B und Gruppe C ran müssen. 


Unsere Gruppen sehen wie folgt aus:

Gruppe B

 Galaktische Kicker
 Ostfrisia Moordorf III
 Dörpkicker I 
 FC Media

 23.12.2012 (Sonntag) 

17.16 Uhr: Dörpkicker I - FC Media // 1 - 3
18.34 Uhr: Ostfrisia Moordorf III - Dörpkicker I // 2 - 1
19.08 Uhr: Galaktische Kicker - Dörpkicker I // 2 - 3

Sonntag, 23.12.2012

Eigentlich raus und doch weiter !!!
Nachdem sich die beiden Mannschaften "FC Media" und "Ostfr. Moordorf 3. Herren" eine wilde Schlägerei lieferten, wurden beide Mannschaften vom Turnier ausgeschlossen. 
Des einen Glück, des anderen Pech. Dafür wurden Regeln erfunden, auch wenn wir so natürlich nicht weiterkommen wollten. Alles andere wird nachgereicht.


Samstag, 29.12.2012

Jetzt ist es Offiziell, der "FC Dörpkicker 1" zieht als Gruppenerster in den Finaltag, am 5.1.13.
Alles andere wird nachgereicht.

Samstag, 05.01.2013

Der "FC Dörpkicker 1" scheitert erst im Halbfinale, dazu die Spiele am heutigen Tag:

Viertelfinale: Dörpkicker I - Orthopädische Strumpfhosen // 2 - 1 
Halbfinale: Dörpkicker I - FC Palme // 1 - 4

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gruppe C 

 DDAF
 FC Zorten II
 Grünbast Utd.
 Dörpkicker II 

 03.01.2013 (Donnerstag) 


20.19 Uhr: Grünbast United - Dörpkicker II // 4 : 0
21.10 Uhr: Dörpkicker II - DDAF // 1 :6
21.27 Uhr: FC Zorten II - Dörpkicker II // 2 : 1
 

Freitag, 04.01.2013

Der "FC Dörpkicker 2" verliert alle Gruppenspiele und ist somit raus beim Supercup.

-------------------------------

Es gibt insgesamt sechs Gruppen. Die Gruppenersten qualifizieren sich direkt, die Gruppenzweiten spielen anschließend in einer Gruppe die letzten beiden freien Plätze fürs Viertelfinale aus.

-------------------------------

1.Sptg. Sonntag, 23. Dezember 2012

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis

1 10:00 E-Jgd VfB Münkeboe 1 - Ostfrisia Moordorf E2 : E-Jgd

2 10:12 SV Dornum - Tura Marienhafe : E-Jgd


3 10:24 FC Palme - Ostfrisia Moordorf E2 : E-Jgd


4 10:36 E-Jgd VfB Münkeboe 2 - SV Dornum : E-Jgd


5 10:48 E-Jgd VfB Münkeboe 1 - FC Palme : E-Jgd


11:00 Pause :


6 11:12 Tura Marienhafe - E-Jgd VfB Münkeboe 2 : E-Jgd


7 11:24 3 platzierte Gr.A - 3 platzierte Gr.B : E-Jgd

8 11:36 2 platzierte Gr. A - 2 platzierte Gr.B : E-Jgd

9 11:48 1.platzierte Gr.A - 1.platzierte Gr.B : E-Jgd

Pause

10 12:00 Alte Rose - VfB und Freunde : B-Jgd

11 12:17 Spartak Popens - Slowmotion-Kicker : KK

12 12:34 SV Ostfrisia Moordorf - Red Devils : B-Jgd

13 12:51 Knickebühl Cooliberts - Slowmotion-Kicker : KK

14 13:08 Alte Rose - SV Ostfrisia Moordorf : B-Jgd

15 13:25 Olympiskos Bieräus - Spartak Popens : KK

16 13:42 Red Devils - Alte Rose : B-Jgd

17 13:59 Olympiskos Bieräus - Knickebühl Cooliberts : KK

18 14:16 SV Ostfrisia Moordorf - VfB und Freunde : B-Jgd

19 14:33 Atletico Norden - FC Balladasdarayn : KL

20 14:50 VfB und Freunde - Red Devils : B-Jgd

15:07 Pause

21 15:17 Die Millionentruppe - Fanta 8 : KL

22 15:34 Slowmotion-Kicker - Olympiskos Bieräus : KK

23 15:51 Ed von Sleck Team all in : KL

24 16:08 Knickebühl Cooliberts - Spartak Popens : KK

25 16:25 FC Balladasdarayn - Die Millionentruppe : KL

26 16:42 Galaktische Kicker - Ostfr.Moordorf III.Herren : KK

27 16:59 Fanta 8 - Team all in KL

28 17:16 Dörpkicker 1 - FC Media : KK


17:33 Pause

29 17:43 Ed von Sleck Atletico Norden : KL

30 18:00 FC Media - Galaktische Kicker : KK

31 18:17 FC Balladasdarayn - Fanta 8 : KL

32 18:34 Ostfr.Moordorf III.Herren - Dörpkicker 1 : KK


33 18:51 Atletico Norden 1 - Die Millionentruppe 3 : KL

34 19:08 Galaktische Kicker - Dörpkicker 1 : KK


35 19:25 Team all in 5 - Atletico Norden 1 : KL

36 19:42 Ostfr.Moordorf III.Herren - FC Media : KK

37 19:59 Ed von Sleck FC Balladasdarayn : KL

38 20:16 Die Millionentruppe 3 - Team all in 5 : KL

39 20:33 Ed von Sleck Fanta 8 : KL

40 20:50 Team all in 5 - FC Balladasdarayn 2 : KL

41 21:07 Fanta 8 4 - Atletico Norden 1 : KL

42 21:24 Ed von Sleck Die Millionentruppe : KL

2.Sptg Donnerstag, 27. Dezember 2012

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis Klasse


43 18:00 Hermanns Jungs II - SPVG Aurich (Mädchen ) : D-Jgd

44 18:12 NFV 2002 - Blackwhite Devils : D-Jgd

45 18:24 W.s.a.L.e.t.a.d.A. - Bananenflanke : PH

46 18:38 Hermanns Jungs II NFV 2002 : D-Jgd

47 18:50 SPVG Aurich (Mädchen ) - Blackwhite Devils : D-Jgd

48 19:02 Krombacher Jungs - FFC Alte Rose I : PH

49 19:16 Blackwhite Devils Hermanns Jungs II : D-Jgd

50 19.28 NFV 2002 - SPVG Aurich (Mädchen ) : D-Jgd

51 19:40 Oll Huus II - Wechschädel GmbH : PH

52 19:54 Bananenflanke - Krombacher Jungs : PH

20:08 Pause

53 20:18 Oll Huus II - W.s.a.L.e.t.a.d.A. : PH

54 20:32 FFC Alte Rose I - Wechschädel GmbH : PH

55 20:46 Oll Huus II - Krombacher Jungs : PH

56 21:00 W.s.a.L.e.t.a.d.A. - Wechschädel GmbH : PH

57 21:14 Bananenflanke - FFC Alte Rose I : PH

58 21:28 W.s.a.L.e.t.a.d.A. - Krombacher Jungs : PH

59 21:42 Bananenflanke - Wechschädel GmbH : PH

60 21:56 Oll Huus II - FFC Alte Rose I : PH

61 22:10 Krombacher Jungs - Wechschädel GmbH : PH

62 22:24 Bananenflanke - Oll Huus II : PH

63 22:38 FFC Alte Rose I - W.s.a.L.e.t.a.d.A. : PH

3.Sptg Freitag, 28. Dezember 2012

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis Klasse


64 18:00 Hermanns Jungs I - VfB Münkeboe : D-Jgd

65 18:12 Dynamo Gartenzwerge - Nils und seine Gänse : D-Jgd

66 18:24 United Barca - Promille Kicker : A-Jgd

67 18:41 Hermanns Jungs I - Dynamo Gartenzwerge : D-Jgd

68 18:53 VfB Münkeboe - Nils und seine Gänse : D-Jgd

69 19:05 Promille Kicker - Galipoli Calcio : A-Jgd

70 19:22 Nils und seine Gänse - Hermanns Jungs I : D-Jgd

71 19:34 Dynamo Gartenzwerge - VfB Münkeboe : D-Jgd

72 19:46 Galipoli Calcio - United Barca : A-Jgd

20:03 Pause

73 20:13 TV Osteel - Oll Huus I : PH

74 20:27 FFC Ostfrisia 11 - Die Experten : PH

75 20:41 FFC Alte Rose II - TV Osteel : PH

76 20:55 Oll Huus I - FFC Ostfrisia 11 : PH

77 21:09 Die Experten - FFC Alte Rose II : PH

78 21:23 TV Osteel - FFC Ostfrisia 11 : PH

79 21:37 Oll Huus I - Die Experten : PH

80 21:51 FFC Ostfrisia 11 - FFC Alte Rose II : PH

81 22:05 Die Experten - TV Osteel : PH

82 22:19 FFC Alte Rose II - Oll Huus I : PH

4.Sptg Samstag, 29. Dezember 2012

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis Klasse

83 10:48 Hermanns Jungs - Moordörper Kicker : F-Jgd

84 11:00 SV Wiegboldtsbur - VfB Münkeboe : F-Jgd

85 11:12 VfB Münkeboe 1 - JSG Ostfriesland : C-Mäd

86 11:29 Hermanns Jungs - SV Wiegboldtsbur : F-Jgd

87 11:41 Moordörper Kicker - VfB Münkeboe : F-Jgd

88 11:53 JSG Ostfriesland - VfB Münkeboe 2 : C-Mäd

89 12:10 VfB Münkeboe - Hermanns Jungs : F-Jgd

90 12:22 SV Wiegboldtsbur - Moordörper Kicker : F-Jgd

91 12:34 VfB Münkeboe 2 - VfB Münkeboe 1 : C-Mäd

92 12:51 VfB Münkeboe - Hermanns Jungs G-Jgd

93 13:03 Tura E1 Papis - Germania Edelsoccer : PH

94 13:17 Die Wallis - Dynamo Ruhrpott : KK

95 13:34 FC Suffhausen - FC Biernot : PH

96 13:48 Stampfkartoffeln 08 - Orthopädischen Strümpfe : KK

97 14:05 TÜ-TÜ - Die alkoholfreien Camper : PH

98 14:19 Die Wallis - Stampfkartoffeln 08 : KK

99 14:36 Germania Edelsoccer - FC Suffhausen : PH

100 14:50 Dynamo Ruhrpott - Orthopädischen Strümpfe : KK

15:07 Pause

101 15:17 FC Biernot - TÜ-TÜ : PH

102 15:31 Orthopädischen Strümpfe - Die Wallis : KK

103 15:48 Tura E1 Papis - Die alkoholfreien Camper : PH

104 16:02 Stampfkartoffeln 08 - Dynamo Ruhrpott : KK

105 16:19 FC Suffhausen - Tura E1 Papis : PH

106 16:33 Germania Edelsoccer - FC Biernot : PH

107 16:47 Die alkoholfreien Camper - FC Suffhausen : PH

108 17:01 TÜ-TÜ - Tura E1 Papis : PH

17:15 Pause

109 17:25 FC Suffhausen - TÜ-TÜ : PH

110 17:39 Die alkoholfreien Camper - FC Biernot : PH

111 17:53 Germania Edelsoccer - TÜ-TÜ : PH

112 18:07 FC Biernot - Tura E1 Papis : PH

113 18:21 Germania Edelsoccer - Die alkoholfreien Camper : PH

114 18:35 Die tun nix - Transvaaler Gunners : KL

115 18:52 United Allstars - FC Kampis : KL

116 19:09 Kick It - TNT : KL

117 19:26 Transvaaler Gunners - United Allstars : KL

118 19:43 FC Kampis - Kick It : KL

119 20:00 TNT Die tun nix : KL

120 20:17 Transvaaler Gunners FC Kampis : KL

121 20:34 Die tun nix United Allstars : KL

20:51 Pause :

122 21:08 Kick It Die tun nix : KL

123 21:25 TNT Transvaaler Gunners : KL

124 21:42 United Allstars Kick It : KL

125 21:59 TNT FC Kampis : KL

126 22:16 Kick It Transvaaler Gunners : KL

127 22:33 FC Kampis Die tun nix : KL

128 22:50 TNT United Allstars : KL

5.Sptg Sonntag, 30. Dezember 2012

Beginn Spielpaarung Ergebnis Klasse


129 11:00 Ihlower Legends - 1. FC Dynamo Bremsspur : C-Jgd

130 11:17 FC Jaffel - Barfuß Betlehem : C-Jgd

131 11:34 Die Georgsheiler - Die Sympatischen in Grün : AD

132 11:51 Ihlower Legends - FC Jaffel : C-Jgd

133 12:08 1. FC Dynamo Bremsspur - Barfuß Betlehem : C-Jgd

134 12:25 JSG Ostfriesland U17 - SG Dynamo Ruhrpott : AD

135 12:42 Barfuß Betlehem - Ihlower Legends : C-Jgd

136 12:59 FC Jaffel - 1. FC Dynamo Bremsspur : C-Jgd

137 13:16 SV.Ostfr.Moordorf - Die Georgsheiler : AD

138 13:33 JSG Ostfriesland U17 - Die Sympatischen in Grün : AD

139 13:50 SG Dynamo Ruhrpott - SV.Ostfr.Moordorf : AD

140 14:07 Die Georgsheiler - JSG Ostfriesland U17 : AD

14:24 Pause

141 14:34 Die Sympatischen in Grün - SG Dynamo Ruhrpott : AD

142 14:51 JSG Ostfriesland U17 - SV.Ostfr.Moordorf : AD

143 15:08 SG Dynamo Ruhrpott - Die Georgsheiler : AD

144 15:25 SV.Ostfr.Moordorf - Die Sympatischen in Grün : AD

145 15:42 BSV Siegboltsbur - Alte Rose : KK

146 15:59 SG Kickers/RW Emden 2 - Energie Erdbeere : KK

147 16:16 Hermanns Jungs - Oll Huus : KK

148 16:33 FC Palme - Manni?s Jungs : KK

149 16:50 Energie Erdbeere 2 - BSV Siegboltsbur : KK

150 17:07 Opas Truppe - SG Kickers/RW Emden 2 : KK

151 17:24 Hermanns Jungs - Alte Rose : KK

152 17:41 FC Palme - Energie Erdbeere : KK

17:58 Pause

153 18:08 Oll Huus - Energie Erdbeere 2 : KK

154 18:25 Manni?s Jungs - Opas Truppe : KK

155 18:42 BSV Siegboltsbur - Hermanns Jungs : KK

156 18:59 SG Kickers/RW Emden 2 - FC Palme : KK

157 19:16 Alte Rose - Oll Huus : KK

158 19:33 Energie Erdbeere - Manni?s Jungs : KK

159 19:50 Hermanns Jungs - Energie Erdbeere 2 : KK

160 20:07 FC Palme - Opas Truppe : KK

161 20:24 Oll Huus - BSV Siegboltsbur : KK

162 20:41 Manni?s Jungs - SG Kickers/RW Emden 2 : KK

163 20:58 3.Gr.A 3.Gr.B : PH

164 21:12 Energie Erdbeere 2 - Alte Rose : KK

165 21:29 3.Gr.C 3.Gr.A : PH

166 21:43 Opas Truppe - Energie Erdbeere : KK

167 22:00 3.Gr.C 3.Gr.B : PH

6.Sptg Mittwoch, 2. Januar 2013

Beginn Spielpaarung Ergebnis Klasse

18:00 E-Mädchen Moordoorf

168 18:15 Sillaf Killa - Die Georgsheiler : PD

169 18:29 SuS Mütter I - Die Camper : PD

170 18:43 Sillaf Killa - SuS Mütter I : PD

171 18:57 Die Georgsheiler - Die Camper : PD

172 19:11 Die Camper - Sillaf Killa : PD

173 19:25 SuS Mütter I - Die Georgsheiler : PD

174 19:42 FFC Kojacks 07 - Die Ronnys : KL

175 19:59 Alte Rose - FC Hurrican : KL

20:16 Pause

176 20:26 Tigerenten - FFC Kojacks 07 : KL

177 20:43 Alte Rose - Die Ronnys : KL

178 21:00 FC Hurrican - Tigerenten : KL

179 21:17 FFC Kojacks 07 - Alte Rose : KL

180 21:34 Die Ronnys - FC Hurrican : KL

181 21:51 Alte Rose - Tigerenten : KL

182 22:08 FC Hurrican - FFC Kojacks 07 : KL

183 22:25 Tigerenten - Die Ronnys : KL

7.Sptg Donnerstag, 3. Januar 2013

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis Klasse


184 18:00 Couler Babys - SuS Mütter II : PD

185 18:14 Pink Panthers - Max Tolle Truppe : PD

186 18:28 FC Hau Dat Ding Rein - United Playboys : p.A-Jgd

187 18:42 Couler Babys - Pink Panthers : PD

188 18:56 SuS Mütter II - Max Tolle Truppe : PD

189 19:10 United Playboys - FC Hau Dat Ding Rein : p.A-Jgd

190 19:24 Max Tolle Truppe - Couler Babys : PD

191 19:38 Pink Panthers - SuS Mütter II : PD

192 19:52 DDAF FC Zorten II. : KK

Pause20:09

193 20:19 Grünebast United - Dörpkicker 2 : KK
- :
194 20:36 3 platzierte Gr.A 3 platzierte Gr.B KL

195 20:53 DDAF - Grünebast United : KK

196 21:10 Dörpkicker 2 - DDAF : KK

197 21:27 FC Zorten II. - Dörpkicker 2 : KK
- :
198 21:44 3 platzierte GrC 3 platzierte Gr.B KL

199 22:01 Grünebast United - FC Zorten II. : KK
:
200 22:18 3 platzierte Gr.A 3 platzierte Gr.C KL

8.Sptg Freitag, 4. Januar 2013

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis Klasse

Trostrunde 1.-3.KK
- :
201 18:00 2 der Gr A - 2 der Gr.B KK
- :
202 18:17 2 der Gr C - 2 der Gr D KK
- :
203 18:34 2 der Gr F - 2 der Gr E KK
- :
204 18:51 2 der Gr C - 2 der Gr.B KK
- :
205 19:08 2 der Gr D - 2 der Gr E KK
- :
206 19:25 2 der Gr F - 2 der Gr A KK
- :
207 19:42 2 der Gr.B - 2 der Gr D KK
- :
208 19:59 2 der Gr A - 2 der Gr C KK

20:16 Pause
- :
209 20:30 2 der Gr E - 2 der Gr A KK
- :
210 20:47 2 der Gr F - 2 der Gr.B KK
- :
211 21:04 2 der Gr C - 2 der Gr E KK
- :
212 21:21 2 der Gr F - 2 der Gr D KK
- :
213 21:38 2 der Gr E - 2 der Gr.B KK
- :
214 21:55 2 der Gr D - 2 der Gr A KK
- :
215 22:12 2 der Gr F - 2 der Gr C KK

9.Sptg Samstag, 5. Januar 2013

Finaltag

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis Klasse


: PH
216 12:00 1.Gr.A 2 der Gr.B
: PH
217 12:12 2 der Gr A 1.Gr.B
: KK
218 12:29 1.Gr.A 1. Gr B
: KK
219 12:46 1.Gr.C 1.Gr.D
: KL
220 13:03 1.Gr.A 2 der Gr.B
: KL
221 13:20 2 der Gr A 1.Gr.B
: PH
222 13:37 1.Gr.C 2. Trostrunde
: PH
223 13:49 1.Trostrunde 2 Gr. C
: KK
224 14:01 1.Gr.E 1.Gr.F
: KK
225 14:18 1.Trostrunde 2. Trostrunde
: KL
226 14:35 1.Gr.C 2.Trostrunde
: KL
227 14:52 1.Trostrunde 2 Gr. C

15:09 Finale D-Jgd
: D-Jgd
228 1.Gr.A 1.Gr.B
: PH
229 15:26 Sieger Spiel 216 Sieger Spiel 217
: PH
230 15:38 Sieger Spiel 222 Sieger Spiel 223
: KK
231 15:50 Sieger Spiel 218 Sieger Spiel 219
: KK
232 16:07 Sieger Spiel 224 Sieger Spiel 225
: KL
233 16:24 Sieger Spiel 220 Sieger Spiel 221
: KL
234 16:41 Sieger Spiel 226 Sieger Spiel 227

Finale pass.Damen
: PD
235 16:58 1.Gr.A 1.Gr.B

Finale pass.Herren
: PH
236 17:12 Sieger Spiel 229 Sieger Spiel 230

Finale akt. Herren 1.-3. KK
: KK
237 17:26 Sieger Spiel 231 Sieger Spiel 232

Finale akt. Herren KL. u. höher
: KL
238 17:43 Sieger Spiel 233 Sieger Spiel 234

Supercupfinale A-Jgd
: A-Jgd
239 18:00 Sieger A-Jgd aktiv Sieger A-Jgd passiv

Finale Akt. Herren
: KL / KK
240 18:17 Sieger Spiel 238 Sieger Spiel 237

Supercupfinale Damen
AD / PD
241 18:34 Sieger Aktive Damen Sieger Spiel 235

Supercupfinale Herren
: AH / PH
242 18:51 Sieger Spiel 240 Sieger Spiel 236

 





Kommentar zu dieser Seite hinzufügen:
Dein Name:
Deine E-Mail-Adresse:
Deine Homepage:
Deine Nachricht:

Besucht haben uns 21961 Besucher (62447 Hits) hier!
Besucherzähler  
  Besucherzaehler  
Werbung  
  "  
Trikotsponsor 1. Herren  
  Berater: Sven Bergmann, Meister Geerds Strasse 1, 26721 Emden, Mobil: 0176-22 84 63 40  
Trainingsanzüge 1.Herren  
  Zimmerei G. Wiechmann GmbH, Weißdornweg 5, 26529 Rechtsupweg, Tel.: (04934) 7497  
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=